19 апреля 02:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Расстрелянного с супругой Дмитрия Тарасова считали душой компании

Лидер мотосообщества рассказал о том, что супруги не были конфликтными

15:29, 22 июля 2016

Фото: Сергей Щукин

35-летний Дмитрий Тарасов и его 33-летняя супруга Елена, которых расстреляли в Ленинском районе Саратова, не были конфликтными. Об этом рассказал «Четвертой Власти» лидер мотосообщества «МотоСаратов» Олег Голованов.

«Дима был уникальный человек в области ремонта и обслуживания мотоциклов. Очень давно в седле мотоцикла. Уважаем и любим многими мотоциклистами. Никогда никому не отказывал в помощи. Вообще не понимаю, кому он мог дорогу перейти, чтобы его убили», - сообщил Голованов.

По его словам, Дима Гальваник, как его называли в сообществе, «вообще не конфликтный человек был». «Душа компании. Мы в шоке все», - добавил лидер мотосообщества.

Как сообщил «Четвертой Власти» следователь по особо важным делам Алексей Семенков, известно, что супружеская пара приехала к гаражу накануне убийства около 19.00 на своем автомобиле. Что происходило дальше, в интересах следствия пока не раскрывается.

Напомним, тела погибших нашли ночью в гаражном боксе на Лесной Республике. Известно, что там он занимался ремонтом, а проживал в квартире неподалеку. Предположительно, супругов застрелили в голову из охотничьего ружья. На месте происшествия найдены 3 гильзы и 1 патрон.

Следственным отделом по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, дмитрий тарасов, СУ СКР, следственные мероприятия

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх