26 апреля 05:01 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин попросил отказаться на выборах от «войны компроматов»

Главное – это избиратели, граждане страны: вот кто главный. Именно они наделяют вас властными полномочиями, для того чтобы решались их насущные проблемы

18:00, 22 июня 2016

Сегодня президент РФ Владимир Путин выступил перед депутатами Государственной Думы, у состава которой заканчивается срок полномочий.

Одной из главных тем выступления главы государства стала тема предстоящих парламентских выборов. Президент сказал, что он рассчитывает на то, что избирательная кампания пройдет честно, открыто, в атмосфере взаимного уважения.

«Прошу вас, чтобы это была не борьба компроматов, а борьба идей, реализация которых должна привести к укреплению нашей страны, к повышению жизненного уровня граждан Российской Федерации, - сказано в стенограмме на официальном портале президента. - Все вы люди опытные, многие не раз проходили через сложности избирательных кампаний, но всё же ещё раз хочу подчеркнуть: главным в этот период является не партия или кандидат. Главное – это избиратели, граждане страны: вот кто главный. Именно они наделяют вас властными полномочиями, для того чтобы решались их насущные проблемы, для того чтобы наша страна была самостоятельным, эффективным государством, в котором комфортно и безопасно жить и работать».

Госдеп от региона Николай Панков поделился своими впечатлениями от выступления главы государства.

«Владимир Владимирович Путин подчеркнул основную  задачу для всех депутатов – уделять особое внимание решению насущных проблем людей, важности работы с избирателями. Именно это позволит повысить доверие граждан к выборам в любые органы власти. Как сказал президент, в ходе избирательной кампании главное не партия и кандидат, а избиратели, граждане страны. Согласен с нашим лидером и в том, что стабильность и доверие – это основы, ключевые факторы дальнейшего успешного развития государства. Открытая работа с населением, честный разговор с каждым человеком зачастую лучше любых лозунгов. Патриотизм и служение людям – вот основные качества депутата. И именно экономике и соцсфере важно уделять основное внимание. Для партии «Единая Россия» приоритетом остаются люди труда, ради которых мы, депутаты, и работаем», - считает парламентарий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир путин, президент рф, госдума, николай панков, депутат

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх