Перешедшему в администрацию Саратова Максиму Даниленко нашли замену
12:05, 25 мая 2016
После ухода в городское управление физической культуры и спорта Максима Даниленко у СДЮСШОР по хоккею с шайбой «Кристалл» появился новый руководитель.
Исполняющим обязанности директора спортшколы стал Сергей Шмелев. При Даниленко и его предшественнике Юрии Шуваеве он работал заместителем директора. Широкой хоккейной общественности руководитель не известен, за профессиональные команды области не выступал.
У Шмелева – три заместителя: известный в прошлом защитник «Кристалла», череповецкой «Северстали», магнитогорского «Металлурга», уфимского «Салавата Юлаева», питерского СКА Сергей Федотов (по административно-хозяйственной части), Ольга Бубнова (по спорту) и Наталья Червякова (по общим вопросам).
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!



