15 мая 20:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владельцев «гагаринских «Волг» приглашают в автопробег

В Саратовской области к празднованию 55-летия полета первого человека в космос приурочено проведение пробега ретро-автомобилей

16:42, 4 апреля 2016

В Саратовской области к празднованию 55-летия полета первого человека в космос приурочено проведение пробега ретро-автомобилей.

Организатором мероприятия стали министерство транспорта и дорожного хозяйства и Саратовский клуб автолюбителей.

Ретро-автомобили стартуют 10 апреля в 10.00 с улицы Московская в областном центре и проедут до места приземления Юрия Гагарина в Энгельсском районе.

Организаторы мероприятия особо приглашают в автопробег владельцев «ГАЗ-21» и «ГАЗ-24». Как известно, первый космонавт планеты водил «Волгу», поэтому участие машин этой марки станет особым символом праздника.

Организаторы также сообщают, что сбор участников автопробега ретро-автомобилей состоится в 9.30 между улицами Горького и Радищева.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автопробег, ретро автомобиль, день космонавтики

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх