16 апреля 11:27 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Омбудсмен: Президент Путин поставил на контроль убийство ребенка в Саратове

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, как и все жители страны, была потрясена жестоким преступлением. Данный вопрос стоит на особом контроле Уполномоченного. Этот вопрос как вопрос особой важности стоит на контроле теперь у Президента РФ

17:44, 24 марта 2016

Убийство 7-летнего мальчика в Саратове стоит на контроле у президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня проинформировала уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя на странице в соцсети «ВКонтакте».

«18 марта 2016 года поступило страшное известие о гибели 7-летнего мальчика. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, как и все жители страны, была потрясена жестоким преступлением. Данный вопрос стоит на особом контроле Уполномоченного. Этот вопрос как вопрос особой важности стоит на контроле теперь у Президента РФ В.В. Путина», - сказано в сообщении.

Татьяна Загородняя рассказала про полученные сведения о матери погибшего ребенка Марии Родина: «Информация, полученная из Ростовской области, говорит о том, что семья не состояла на учете и мать не была замечена в распитии спиртных напитков. До ноября 2015 года мать ребенка проживала со своей матерью, сыном, братом и сожителем в Ростове-на-Дону. В декабре приехала к новому сожителю в г.Саратов. В январе 2016 года забрала ребенка из Ростова-на-Дону в г.Саратов».

«Самое главное для мамы – это здоровье и благополучие ее ребенка. И никогда чаша весов не должна перевесить в сторону личной жизни без учета интересов детей», - считает Татьяна Загородняя.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир путин, президент рф, татьяна загородняя, омбудсмен, убийство, мальчик, су ск

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх