Автовладельцы массово жалуются на повреждения колес при движении по Астраханской
12:15, 26 февраля 2016
Социальные сети переполняют сообщения автовладельцев из Саратова, чьи машины получили повреждения на улице Астраханская из-за плохого состояния дорожного полотна. Наибольшее число жалоб появилось вчера. В основном, у машин оказываются пробитыми колеса.
Примечательно, информация поступает с разных участков улицы. Например, опасные ямы расположены у Детского парка на пересечении с улицей Слонова, а также с улицей Советская у трамвайных путей. Аналогичная проблема была в районе улицы 2-я Садовая (у «Магистрали»). На всех этих участках стояли от 5 до 10 автомобилей, водители которых меняли колеса (кто-то одно, а кто-то и два). Некоторые очевидцы, которые вероятно сами стали жертвой плохой дороги, насчитали у «Магистрали» более двух десятков пострадавших - они особо не задерживались, не дожидались полицейских и ехали в шиномонтажные мастерские.
В городской автоинспекции пояснили «Четвертой власти», что пострадавшие автолюбители хоть и вызывали сотрудников ДПС, но это практически бесполезно. Дело в том, что пробитые колеса не являются страховым случаем по ОСАГО, а в случае вида страхования КАСКО пострадавший может сам заполнить все документы и попробовать взыскать компенсацию.
Фото из социальных сетей
- 1 ГТРК «Саратов» выпустила сюжет о плохом асфальте в вольских школах в детсадах
- 2 Саратовские коммунисты и либерал-демократы определили кандидатов в депутаты ГД
- 3 Уволенного главу Вольского района Сергея Сафонова исключили из «Единой России»
- 4 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 5 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








