Вереница самосвалов блокировала выезд с 50 лет Октября в час-пик
09:43, 11 февраля 2016
В эти минуты, в час-пик, на мосту в Кировском районе Саратова, который соединяет проспект 50 лет Октября и улицу Большая Горная, стоит вереница самосвалов. Из-за них образовалась крупная пробка - практически перекрыта дорога из Ленинского района в центр города.
Вся техника задействована в работах по благоустройству, очистке городских улиц от снега и наледи. Два грузовика (видимо, в ожидании своей очереди) встали друг за другом около светофора, у поворота из 6-го Мурманского проезда, еще один стоит рядом с работающим погрузчиком. Вероятно, коммунальные службы не управились за ночь с запланированным объемом работ.
Участники дорожного движения, приближаясь к препятствию, не скрывают эмоций, сигналят и громко комментируют происходящее.
- 1 В Саратове спустя год возобновили движение трамваи на маршруте №3
- 2 Трое уроженцев Саратовской области удерживают влияние в топ-50 политиков РФ
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 4 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 5 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 На школы по проектам Володина выделили 1,3 млрд рублей





