30 июня 20:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Массовая авария парализовала движение на Артиллерийской

Участники аварии полностью перекрыли проезжую часть, из-за чего автотранспорту пришлось ехать по тротуару, «пробивая» дорогу в сугробах и мешая пешеходам

13:04, 21 января 2016

Около часа назад в Саратове на улице Артиллерийской у въезда на территорию ФОК «Кировский» произошло массовое ДТП.

Как сообщил корреспондент «Четвертой власти», автомобиль «ВАЗ», двигавшийся в сторону улицы Танкистов, столкнулся с джипом «Сузуки». К иномарке с тыла «притерся» ВАЗ-2107.

Участники аварии полностью перекрыли проезжую часть, из-за чего автотранспорту пришлось ехать по тротуару, «пробивая» дорогу в сугробах и мешая пешеходам. Некоторые «маршрутки» сворачивали на улицу Навашина, движение по которой в сторону центра тоже затруднено.

Наиболее пострадал джип «Сузуки», который не может самостоятельно двигаться. Для него вызван эвакуатор. У остальных участников значительных повреждений не замечено. На месте аварии работает служба оформления ДТП. Движение по Артиллерийской и Навашина сильно затруднено.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

В школах и детсадах Вольского района «Ситиматик» срывает графики вывоза ТКО

Популярное
наверх