Пушкин признался в доведении пасынка до самоубийства
18:46, 18 января 2016
В Саратове следователи выступили с ходатайством о продлении срока заключения под стражу Антону Пушкину. 28-летнего мужчину обвиняют в истязаниях и доведении до самоубийства 7-летнего пасынка.
Напомним, 23 августа мальчик выпрыгнул с лоджии на 10-м этаже дома на улице Большая Горная.
По версии следствия, примерно с ноября 2014 года по 22 августа прошлого года 28-летний мужчина систематически избивал пасынка, привязывал ребенка веревкой к стулу, оскорблял его. Когда мальчик остался один запертым дома, он совершил суицид. Отчима взяли под стражу.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 (истязание несовершеннолетнего), статьи 110 (доведение до самоубийства), статьи 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, злоумышленник дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Следователями в суд направлено ходатайство о продлении обвиняемому срока содержания под стражей.
- 1 В Саратове шесть членов ОПГ посадили за крупную аферу с отловом собак
- 2 Суд поставил точку в деле о покупке катера для саратовских спасателей
- 3 В Энгельсе инженера по метрологии оштрафовали на 500 тысяч за взятку
- 4 В Саратове выявили более 150 нарушений ПДД самокатчиками и скутеристами
- 5 Саратовский гарантийный фонд за год потратил на свое содержание 20 млн рублей
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








