Возбуждено уголовное дело по факту убийства малыша
12:23, 6 января 2016
Ртищевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела полуторагодовалого ребенка.
Напомним, что вчера утром стало известно о том, что в частном доме в Ртищево мать обнаружила своего малыша без признаков жизни. По данным судебного-медицинского исследования смерть наступила от механической асфиксии в результате закрытия носа и рта мягким предметом.
Следствие предполагает, что вечером 2 января пьяная женщина решила «успокоить» ребенка, который долго плакал, и положила его лицом на подушку. Она удерживала его таким образом несколько минут пока малыш не затих. На следующий день мать обнаружила, что он мертв и лишь спустя 2 дня пошла в полицию. Женщина дала признательные показания, решается вопрос о заключении ее под стражу.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях




