23 июня 10:06 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стало известно об убийстве полуторагодовалого ребенка

«Поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домовладений города Ртищево матерью ее малолетнего ребенка без признаков жизни»

20:48, 5 января 2016

Сегодня утром в Ртищеве обнаружено тело ребенка возрастом 1 год 5 месяцев, информирует пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

«Поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домовладений города Ртищево матерью ее малолетнего ребенка без признаков жизни», - поясняется в тексте.

В настоящее время Ртищевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Проведен осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование.

Между тем, появилась информация о том, что ребенок стал жертвой убийства. В частности, такую версию обнародовали на странице уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней в социальной сети.

«Стало известно об убийстве в г. Ртищево матерью полуторагодовалого ребёнка», - говорится в тексте. Отмечается, что по предварительным данным семья у ребенка полная и благополучная. Омбудсмен взяла на контроль «дело об этом чудовищном преступлении».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх