За сутки три человека стали жертвами ДТП
10:54, 2 ноября 2015
Три человека стали жертвами дорожно-транспортных происшествий в Саратовской области за минувшие выходные, точнее за субботу.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, около 1.05 по дороге из Хвалынска в Саратов за рулем «ВАЗ-2109» ехал 25-летний житель Орска Оренбургской области. Примерно на 7-м километре трассы он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с кроссовером «Инфинити» под управлением 40-летнего жителя Балакова. В результате происшествия водитель «девятки» и его 34-летняя пассажирка (также из Орска) погибли на месте.
Кроме того, около 8.00 на 17-м километре автодороги Мокроус-Ершов в Федоровском районе съехал в кювет автомобиль «ВАЗ-2112», а потом перевернулся. По предварительной версии, 34-летний водитель из Саратова неудачно пытался обогнать транспорт. В итоге шофер был госпитализирован, но в 18.00 от полученных травм скончался.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ




