«Сокол» на своем поле уступил «Шиннику»
21:51, 19 октября 2015
Сегодня в Саратове «Сокол» принимал футболистов клуба «Шинник» из Ярославля в 17 туре первенства ФНЛ и проиграл.
К этому матчу оба соперника обосновались во второй половине турнирной таблицы. «Шинник» занимал 13 место, хозяева поля – 15-е.
Гости открыли счет на 37-й минуте первого тайма, отличился нападающий Михаил Земсков. Во второй половине матча ярославцы заработали две желтые карточки.
На последних минутах матча саратовцы пытались устроить штурм ворот «Шинника». Главный судья матча Сергей Костевич (Курск) добавил три минуты к основному времени, но добиться хотя бы ничьей саратовцам не удалось.
«Сокол» проиграл со счетом 0:1.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми





