26 апреля 22:46 в Саратове +18°C

«Сокол» на выезде проиграл «Газовику»

Сегодня в Оренбурге футболисты саратовского «Сокола» проиграли местному «Газовику» - 2:1

18:20, 15 октября 2015

Сегодня в Оренбурге футболисты саратовского «Сокола» проиграли местному «Газовику» - 2:1. Хозяева поля, которые делят первое место в ФНЛ с «Томью» (Томск), далеко не сразу нашли подходы к воротам соперника.

Счет на 25-й минуте открыл «Сокол» - его лидер и капитан Александр Дегтярев после углового оказался шустрее всех у ворот. На 37-й минуте саратовцы могли увеличить счет, однако Александр Радченко промахнулся, а в ответной атаке Артем Делькин сравнял счет (38-я минута).

Во втором тайме соперники продолжали беспокоить друг друга опасными атаками. На 67-й минуте «Сокол» выручила перекладина, надежно действовали вратари. Лишил саратовцев заслуженной ничьей Делькин, оформивший дубль на 87-й минуте. При счете 2:1 в пользу «Газовика» наша команда отметилась попаданием в штангу, в ответ опасно пробил экс-«сокол» Иван Маркелов, в нынешнем сезоне выступающий за «Газовик». Счет не изменился, и безвыигрышная серия саратовской команды продлилась до пяти матчей подряд.

Следующий матч саратовцы проведут 19 октября на стадионе «Локомотив» с «Шинником» (Ярославль).