18 апреля 17:29 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Яблоко» просит изменить процедуру публичных слушаний в Саратове

Саратовское реготделение партии «Яблоко» написало обращение к главе Саратова Олегу Грищенко с просьбой изменить процедуру публичных слушаний. Об этом сегодня рассказал член партии Александр Журбин на пресс-конференции

13:27, 28 сентября 2015

Саратовское реготделение партии «Яблоко» написало обращение к главе Саратова Олегу Грищенко с просьбой изменить процедуру публичных слушаний. Об этом сегодня рассказал член партии Александр Журбин на пресс-конференции.

Обращение было принято на заседании регсовета партии 26 сентября. Александр Журбин напомнил о скандалах, которые были на последних слушаниях в Саратове, связанных в том числе с тем, что застройщики не сообщали, что именно они намерены сделать. По мнению «яблочников», застройщики должны «не только заявление написать, а изложить в общих чертах, а что же собираются там возводить строить и тому подобное». «Мы тогда считали и сейчас считаем, что это ни в какие ворота не лезущая ситуация», - сказал он.

«Реализация этого предложения не будет являться препятствием бизнесу в его деятельности, не потребует от бизнеса дополнительных затрат на проектирование, т.к. никакой бизнес не может планировать свою деятельность и выходить на публичные слушания, не зная, что предполагается построить. Наоборот, это будет способствовать ответственности бизнеса перед жителями города», - написано в обращении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр журбин, яблоко, обращение, олег грищенко, публичные слушания

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх