9 февраля 13:36 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Приоры» оторвал у инспектора погон и сломал жезл

Водитель, по мнению правоохранителей, нарушил правила перевозки детей. В отношении водителя инспекторы начали составлять протокол по части 3 статьи 12.23 КоАП. Мужчина повел себя неадекватно

16:59, 25 августа 2015

В Аткарском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По предварительной версии, 21 августа в вечернее время в Аткарске, на пересечении улиц Железнодорожная и Первомайская, автоинспекторы остановили «Ладу Приору». Водитель, по мнению правоохранителей, нарушил правила перевозки детей. В отношении водителя инспекторы начали составлять протокол по части 3 статьи 12.23 КоАП.

Мужчина повел себя неадекватно, он сорвал погон с полицейского, сломал его жезл и оторвал видеорегистратор.

Как сообщает «Аткарский уездъ», проверку по данному факту проводит межрайонный следственный отдел СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Популярное
наверх