27 апреля 02:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Собрано более 500 подписей за отставку Юрия Заигралова

Если это не возымеет действие – не будут проведены встречи с людьми, не проанализируют экономическое состояние нашего района и способность Заигралова работать, то начнутся различные протестные акции

16:52, 27 июля 2015

В эти выходные Петровском районе Саратовской области начался сбор подписей за отставку главы райадминистрации Юрия Заигралова. На сегодняшний день собрано уже более 500 автографов, рассказал корреспонденту «Четвертой власти» общественник Виктор Осинкин.

Акцию проводит петровская газета «Молния», обращение с просьбой отставки Юрия Заигралова планируется послать президенту Владимиру Путину и губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

«Если это не возымеет действие – не будут проведены встречи с людьми, не проанализируют экономическое состояние нашего района и способность Заигралова работать, то начнутся различные протестные акции», - рассказал Виктор Осинкин.

По его словам, главу администрации называют в районе «гастарбайтером», поскольку он постоянно не живет в Петровске.

«Когда он пришел, ему был выдан карт-бланш, работай, Юрий Александрович, 2 года его никто не касался, но он начал чудить чудеса. Он злостно не выполняет федеральное законодательство, начал разбазаривать районное имущество, например, ситуация со злополучным танком Т-34. Затем неремонтируемые дороги, затем третий год в Петровске нет горячей воды после окончания отопительного сезона», - рассказал он.

Напомним, что 30 июля Петровское районное собрание депутатов должно рассмотреть вопрос о выражении недоверия Юрию Заигралову. Сам глава администрации в комментарии «Четвертой власти» назвал эту новость «ерундой».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх