26 апреля 22:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина соблазнила 15-летнего подростка, пока его папа ходил за водкой

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности инцидента с интимными отношениями 15-летнего подростка с 38-летней жительницей Энгельса

16:25, 23 июля 2015

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности  инцидента с интимными отношениями 15-летнего подростка с 38-летней жительницей Энгельса Саратовской области.

Как сообщил «4В» руководитель следственного отдела СУ СКР по Энгельсу Андрей Морозов, юноша приехал к своему отцу в гости, сам он живет с матерью в другом городе области. Вечером 6 марта (пятница) они вдвоем встретили сожительницу мужчины после корпоратива, посвященного Международному женскому дню. При этом они поехали в гостиницу.

По словам Морозова, среди ночи, когда отец выходил из номера за алкоголем, его любовница соблазнила юношу. Причем времени хватило на совершение полового акта. Пьяный мужчина возвращался, но снова уходил, чтобы найти выпивку.

Примечательно, что вскрылось все после того, как подросток рассказал о своих приключениях матери. Она решила незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. В итоге развратительницу поймали и возбудили против нее уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста). Максимальное наказание ей грозило до 4 лет лишения свободы.

Вместе с тем, женщина в ходе предварительного следствия и судебного заседания полностью признала свою вину. Приговором суда ей назначили наказание в виде ограничения свободы сроком 2 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, су скр, приговор, андрей морозов, соблазн, гостиница, подросток, половое сношение

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх