Женщина скончалась в автобусе «Саратов – Энгельс»
18:39, 24 июня 2015
Сегодня утром в центре Энгельса скончалась пассажирка автобуса, ехавшего из Саратова. Эту информацию «Четвертой власти» подтвердил руководитель следственного отдела регионального СУ СКР Андрей Морозов.
«Это была некриминальная смерть, поэтому наши работники на место не выезжали», - уточнил он.
Пассажиры автобуса вызвали «скорую помощь» и полицию, однако услуги медиков не понадобились, по предварительным данным, женщина скончалась от сердечного приступа.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





