Молодой сожитель угнал у женщины иномарку
11:37, 16 июня 2015
В Энгельсском районе Саратовской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего парня. Его подозревают в угоне автомобиля.
Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, в ночь на 15 июня поступило заявление от 42-летней женщины. Она сообщила, что у нее угнали автомобиль «Джили», который был припаркован у дома отдыха «Ударник» в районе села Шумейка.
Для розыска автомобиля был введен план «Перехват». Полицейским удалось остановить автомобиль у села Тополевка. За рулем угнанного авто был молодой сожитель заявительницы. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Известно, что ранее молодой человек уже был судим за кражу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





