Полиция начала проверку строительства Музея трудовой славы
13:32, 10 июня 2015
Саратовская полиция начала проверку по расходованию средств на строительство музея Трудовой Славы в Парке Победы. Правоохранительные органы отреагировали на публикацию ИГ «Четвертая власть» «Куда ушли народные деньги Музея Трудовой славы?»
Проверку проводят сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД.
Напомним, редакция обратилась в областную прокуратуру и Общероссийский народный фронт с просьбой проверить расходование собранных пожертвований и бюджетных средств на возведение и оснащение нового музейного учреждения. С инициативой его создания выступил губернатор области Валерий Радаев.
«Четвертая власть» предполагает, что так называемая, «народная стройка» обошлась слишком дорого для жителей региона.
Саратовская областная прокуратура переадресовала запрос издания в региональное ГУ МВД. По фактам, изложенным «4В», полицейские начали проверку.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








