27 апреля 00:56 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Резервный состав «Сокола» получил новое название

Футболисты резервного состава «Сокола» в первом матче нового сезона крупно обыграли «Союз» (Заречный, Пензенская область) – 4:1

12:18, 24 апреля 2015

Футболисты резервного состава «Сокола» в первом матче нового сезона крупно обыграли «Союз» (Заречный, Пензенская область) – 4:1.

Сезон-2015 резервисты «Сокола» проведут под новым названием: «Сокол-М» вместо «СДЮСШОР-Сокол». Главная команда помогла «Соколу-М» тремя футболистами: вратарем Максимом Киселевым, защитником Никитой Хохловым, нападающим Дмитрием Тарасовым. Тарасов отметился хет-триком, внеся решающий вклад в победу хозяев поля в матче за Кубок Приволжья (первая стадия отбора на Кубок России). Еще один мяч у нашей команды забил Роман Ренгач.

Руководил «Соколом-М» старший тренер главного «Сокола» Михаил Дмитриев, «основа» «Сокола» во главе с Игорем Чугайновым наблюдала за игрой с трибуны и от боковой линии. После матча Дмитриев сказал: «Сегодня мы допустили очень много брака, плохо реализовывали моменты. При этом команда неплохо двигалась, боролась не только с соперником, но и с погодными условиями. Дул сильный ветер, вчерашний снегопад ухудшил состояние поля. Мы не знали, что собой представляет соперник, и немного его опасались. Оказалось, что «Союз» - команда вполне посильная для нас. Хоть в «Соколе-М» играют ребята 1995-97 годов рождения, а противостояли ей бородатые мужики».

Другая команда Саратовской области «Искра» (Энгельс) также открыла сезон кубковой победой – 2:1 в Пензе над «Зенитом-ЦДЮФ». 30 апреля земляки проведут первые матчи чемпионата ЛФЛ. «Сокол-М» сыграет в Чебоксарах с «Динамо-ДЮСШ», «Искра» - в Нижнем Новгороде с «Олимпийцем-ДЮСШ».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх