27 апреля 03:11 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следствие: Подросток в Аткарске решился на убийство из-за девушки

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности убийства парня, которое произошло вчера в Аткарске Саратовской области

18:53, 20 апреля 2015

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности убийства парня, которое произошло вчера в Аткарске Саратовской области. По предварительным данным, несовершеннолетний юноша совершил жестокое преступление из-за девушки.

Как рассказал «Четвертой власти» руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СКР Сергей Маслюк, 21-летний житель города находился в компании с малознакомым подростком (по данным «4В», в марте ему исполнилось 17 лет). Они стояли возле местного круглосуточного магазина и распивали алкоголь. Внезапно между ними произошел конфликт в связи со спором из-за девушки.

По словам Маслюка, юноша по характеру следователям показался довольно вспыльчивым. При этом подросток хватался за первые попавшиеся предметы, которые валялись в куче мусора. Так, он подобрал треугольный фрагмент керамической тарелки и ударил оппонента в лицо. После этого злоумышленник взял часть горлышка бутылки, и уже «розочкой» жестоко избил его по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Оба молодых людей на тот момент нигде не работали и не учились. Ранее к уголовной ответственности не привлекались.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, юноша, аткарск, су скр, сергей маслюк

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх