На Горького из-за ДТП образовалась пробка
14:06, 17 апреля 2015
Около 10 минут назад на пересечении Горького и Большой Казачьей столкнулись «ВАЗ-2115» и «Дэу Нексия». Как сообщили «Четвертой власти» очевидцы, сразу после этого образовалась пробка.
По словам собеседников, водитель иномарки, следуя по Горького, врезался сзади в «пятнадцатую». В результате аварии никто не пострадал. У автомобилей при этом образовались небольшие повреждения бамперов.
Из-за того, что столкнувшиеся легковушки заняли две полосы движения, на Горького в сторону Московской образовалась пробка. Другие машины объезжают место ДТП, в том числе, по встречной полосе для общественного транспорта.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





