Авария на Московской привела к серьезным пробкам в Саратове
09:53, 13 апреля 2015
Около часа назад в Саратове на перекрестке улиц Московская и Радищева столкнулись «Опель Астра» и «Тойота Лэнд Крузер». У «Опеля» разворочена правая сторона бампера, у «Тойоты» серьезно повреждена вся передняя часть. Также на месте аварии стоит такси ВАЗ-2109 без видимых повреждений. К счастью, никто из водителей и пассажиров в ДТП не пострадал.
Кроме того, на месте стоит троллейбус №5, как пояснил водитель корреспонденту «Четвертой власти», пытаясь объехать аварию, он отсоединился от линии электропередач. Все это парализовало движение в центре города.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





