Из автобуса Саратов-Москва высадили опасного пассажира
13:10, 13 февраля 2015
Вчера на Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе Саратова полицейские высадили пассажира автобуса Саратов-Москва. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, этот гражданин находился в федеральном розыске с 15 января.
По предварительным данным, житель Александрово-Гайского района совершил грабеж. В его отношении было возбуждено соответствующее уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. При попытке бегства в Москву его схватили оперативники.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








