19 апреля 18:38 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Красильников задержан пьяным в тонированном пикапе

Депутата Балтайского районного собрания Саратовской области Алексея Красильникова могут лишить прав за езду в тонированном автомобиле, причем в состоянии алкогольного опьянения

14:40, 5 ноября 2014

Депутата Балтайского районного собрания Саратовской области Алексея Красильникова могут лишить прав за езду в тонированном автомобиле, причем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает ИА «Взгляд-инфо», еще 16 октября автоинспекторы задержали его в Балтае, когда депутат-единоросс был за рулем пикапа «Тойота Такома»

По информации издания, выяснилось, что никаких законных прав на управление автомашиной у Красильникова не было. Как оказалось, иномарка принадлежала его покойному отцу. Кроме того, по данным ГИБДД, государственные регистрационные знаки на этом пикапе (У 514 УК) числились в федеральном розыске еще с 2012 года.
В отношении правонарушителя составлены протоколы по факту езды за рулем в нетрезвом состоянии, а также за тонировку. Транспортное средство у депутата изъяли. Всю эту информацию подтвердил «Четвертой власти» руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

Напомним, 7 июня Алексей Красильников был задержан в центре Саратова на улице Киселева. При этом в паху у него обнаружился шприц с неизвестным веществом. Первоначально полиция посылала материалы в УФСКН и СУ СКР, но когда позднее выяснилось, что никаких запретных веществ все-таки не было, проверки были свернуты.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Красильников, депутат, полиция, алкогольное опьянение

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх