28 марта 13:29 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тело выпавшей из катера жительницы Вольска обнаружил муж

Вчера на границе Марксовского и Вольского районов Саратовской области было обнаружено тело упавшей с катера неделю назад девушки

09:00, 28 августа 2014

Вчера на границе Марксовского и Вольского районов Саратовской области было обнаружено тело упавшей с катера неделю назад девушки. По информации «Четвертой власти», 24-летнюю гражданку нашел ее муж, который бросился на поиски в противоположном от спасателей направлении.

Напомним, 21 августа около 22.00 катер «Прогресс» наехал на бакен (металлический поплавок с якорем). На судне находились две семейные пары, которые возвращались с отдыха на острове. В результате ЧП девушка выпала за борт, 41-летняя женщина получила серьезные травмы головы, в том числе перелом челюсти. 42-летний капитан, который пребывал в нетрезвом состоянии, получил незначительные повреждения. Еще один пассажир – супруг пропавшей девушки – не пострадал.

Сделав пару кругов вокруг места происшествия, пропавшую не нашли, и вскоре вызвали спасателей. Поиски на поверхности и на небольшой глубине ни к чему не привели, поэтому было решено использовать водолазов. Правда, из-за множества согласований они приступили лишь через 17 часов после трагедии.

Тем временем, свекровь погибшей рассказала порталу wolsk.ru подробности происшествия. Как оказалось, погибшая и ее сын расписались лишь в июле. В тот вечер ему надо было попасть домой, т.к. необходимо было выйти на службу в женской колонии.

Капитан катера является бывшим милиционером. По словам женщины, он и супруга, которая сейчас в больнице, ссорились. Вероятно, мужчина в очередной раз отвлекся на жену, и катер наехал на бакен.

«Тело обнаружили на берегу. Территориально это оказался соседний Марксовский район. Тело было в крови, словно под винт попало. Не водолазы и МЧС ее нашли, а мы сами!», - подчеркнула свекровь погибшей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

водолазы, вольск, катер, обнаружено тело

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх