11 мая 01:29 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца подозревают в избиении падчерицы и ее подруги

В Саратове правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Его подозревают в избиение двух 13-летних девочек

13:22, 17 июля 2014

В Саратове правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Его подозревают в избиение двух 13-летних девочек.

Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, в отдел полиции по Октябрьскому району поступило сообщение из лечебного учреждения об обращении за медицинской помощью подростков.

Девочки рассказали, что 15 июля, около 19.00 на улице мужчине, который приходится отчимом одной из них, показалось, что девочки находятся в состоянии алкогольного опьянения. Он решил провести с ними воспитательную работу. По словам потерпевших, вразумлял их нанесением побоев, несколько раз ударил каждую по лицу.

Сотрудники полиции задержали мужчину. Девочек направили на прохождение судмедэкспертизы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх