19 апреля 21:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сити-менеджер потребовал ускорить ремонт труб на Орджоникидзе

Сегодня в 7.00 глава администрации Саратова Александр Буренин провел выездное рабочее совещание, посвященное ремонтным работам компании «ВоТГК»

12:32, 15 июля 2014

Сегодня в 7.00 глава администрации Саратова Александр Буренин провел выездное рабочее совещание, посвященное ремонтным работам компании «ВоТГК». В ряде объектов Буренин потребовал сократить сроки, т.к. поступают большое число жалоб автомобилистов на пробки.
Первым объектом, который посетили участники встречи, стала улица Орджоникидзе (от улицы Авиастроителей до проспекта Энтузиастов), где проводится строительство нового участка теплотрассы. Это необходимо для переключения тепловой нагрузки с ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2.

Александр Буренин отметил, что в адрес городской администрации поступают жалобы, что участок этой улицы перекрыт для движения, в связи с чем утром и вечером это создает неудобства для движения автотранспорта, приводит к пробкам. Глава горадминистрации потребовал до пятницы предоставить скорректированный график выполнения работ, чтобы максимально быстро восстановить дорожное движение на данном участке. Руководитель филиала «ВоТГК» Сергей Попов заверил, что кратчайшие сроки будут внесены корректировки  и предусмотрят увеличение числа рабочих.

На участке улицы Рабочей (в районе Детского парка) специалисты теплогенерирующей компании заявили, что ремонтные работы будут завершены 25 июля.

На улице Белоглинской (между Вольской и Горького) работы задерживаются в связи с увеличением сроков поставки необходимых материалов заводами-поставщиками. Александр Буренин отметил: «На Белоглинской располагается XII корпус Саратовского государственного университета. Через несколько недель здесь начнется активная студенческая жизнь. До этого момента необходимо закончить работу, чтобы не мешать экзаменам». В итоге участники совещания договорились об окончании работ к 5 августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ВоТГК, ремонт, Александр Буренин, теплотрасса

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх