23 апреля 23:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Властитель «со шприцом в паху». Полиция сообщает о начале проверки

В полиции Саратова «Четвертой власти» официально подтвердили информацию о задержании в центре города автовладельца

16:07, 16 июня 2014

В полиции Саратова «Четвертой власти» официально подтвердили информацию о задержании в центре города автовладельца в состоянии наркотического опьянения, по некоторым сведениям, обнаруженного со шприцом в паху. Напомним, что, по данным источников «4В», задержанным был бизнесмен, депутат Балтайского районного совета Алексей Красильников.

Как сообщили в ведомстве, 7 июня в полицию обратились местные жители, которые рассказали о странном автомобиле в центре Саратова на улице Киселева. На место приехал экипаж патрульно-постовой службы. «Когда они подошли, автомобиль стоял на месте. Он (водитель, - от ред.) отказался выполнить требования сотрудников полиции, закрылся в машине и никому не открывал двери, так как находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге его оттуда удалось извлечь и доставить в отдел полиции №3. Сейчас по данному факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе УМВД по г. Саратову.

Напомним, что источник «4В» сообщал, что водитель был задержан со шприцом в паху. Кроме того, по некоторым сведениям, рядом с ним был обнаружен еще один «заряженный» шприц, что уже может быть квалифицировано как хранение наркотиков. В отделе полиции мужчина пробыл недолго - вскоре за ним приехали неизвестные лица и увезли его.

Имя задержанного в полиции не называют, в сводках этого происшествие также зафиксировано не было. По всей видимости, дело пытаются замять.

Балтайского депутата Алексея Красильникова считают приближенным к саратовской политической верхушке - он владеет охотничьими угодьями в регионе, в которых любят отдыхать саратовские политики, такие как заместитель председателя Саратовской областной думы Александр Сундеев или председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства региона Анатолий Морсин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Красильников, депутат, полиция, шприц

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх