27 апреля 03:54 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С Малышева сняли полномочия гендиректора за день до вменяемого преступления

Генеральный директор ЗАО «Богородскнефть» Владислав Малышев перестал исполнять свои обязанности 11 октября 2005 года по решению суда в Казани

14:25, 28 мая 2014

Генеральный директор ЗАО «Богородскнефть» Владислав Малышев перестал исполнять свои обязанности 11 октября 2005 года по решению суда в Казани. Такую информацию озвучил сегодня в Октябрьском районном суде Саратова свидетель защиты Илья Романов, который работал юристом в указанной компании. Напомним, что подписание бумаг, связанных с вменяемым Малышеву преступлением состоялось 12 октября 2005 года. Свидетель также подчеркнул, что в день оглашения решения суда Малышев известил руководящих сотрудников о том, что он больше не является генеральным директором компании.

«Допрошенный сегодня свидетель - Илья Романов, работал на «Богородскнефти». Всю деятельность компании свидетель видел изнутри и сейчас отвечает на вопросы защиты и обвинения. Допрос его занял полдня, но к нему остались вопросы и он вызван дополнительно на завтра. Показания во многом опровергают сведения от допрошенных ранее лиц», - пояснил корреспонденту «Четвертой власти» адвокат Таймураз Тотиков.

«Та проплата, которую вменяют Малышеву - она была 12 октября. Ранее свидетели говорили о том, что Малышев дал указание Сухову и Прохоровой (главный инженер и главный бухгалтер «Богородскнефти») провести платеж, не сообщив о том, что он больше не является генеральным директором. Сегодняшний свидетель подтвердил слова Малышева о том, что он появлялся на предприятии после увольнения несколько раз, чтобы забрать вещи и не управлял делами компании», - заключил Тотиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владислав Малышев, суд, Богородскнефть

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх