24 апреля 07:20 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина «перевела на русский» акцию «Подними юбку»

А если мужчины или мальчики в юбках приходить не захотят, то они обязаны во всю грудь повесить большой значок «Я борюсь против сексизма, а ты?»

15:42, 16 мая 2014

На сегодняшнем пленарном заседании Государственной думы РФ депутат от Саратовской области Ольга Баталина рассказала коллегам, как на Западе борются с традиционными семьями и «признаками пола».

Например, во Франции мальчиков заставляют ходить в юбках, сообщила госдеп.

«Как сообщают в официальном пресс-релизе образовательного департамента Нанта, во Франции, в пятницу, 16 мая, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям двадцати семи лицеев настоятельно рекомендуется, а по-русски говоря, предписывается придти на занятия в юбках. Поясняется, что такая акция под названием «Подними юбку» направлена на борьбу с дискриминацией женщин. А если мужчины или мальчики в юбках приходить не захотят, то они обязаны во всю грудь повесить большой значок «Я борюсь против сексизма, а ты?» - если перевести на русский язык: «Я по сути уничтожаю в себе мужчину, а ты?». Другими словами, мужчинам и женщинам образовательным органом предписывается отказаться от собственной идентичности, половой принадлежности и даже чисто визуально отказаться от любых признаков пола», - рассказала Ольга Баталина.

Продолжая свой рассказ, депутат поведала, что в Калифорнии с начала года мальчикам разрешается заходить в женские раздевалки, а девочкам – мужские. Для этого ребенку достаточно объявить, что он чувствует себя противоположного пола, объяснила она. Кроме того, во Франции все малыши кроме азбуки изучают книги «Папа носит платье», «У меня два папы». Ольга Баталина вспомнила про победу на конкурсе «Евровидение» австрийского трансвестита Кончиты Вюрст и даже предположила, что скоро образ бородатой женщины станет «обычным образом среднего европейца».

По словам госдепа, в России такого не произойдет, поскольку президент Владимир Путин «жестко и однозначно» высказался в поддержку традиционных ценностей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх