26 апреля 21:55 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

3-летний мальчик погиб с родственником на пожаре

12 апреля в селе Калдино Федоровского района Саратовской области пожар унес жизни двух человек, в том числе 3-летнего мальчика

11:40, 14 апреля 2014

12 апреля в селе Калдино Федоровского района Саратовской области  пожар унес жизни двух человек, в том числе 3-летнего мальчика. Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило около 23.14. Как сообщили «Четвертой власти» в региональном ГУ МЧС, горела одна из квартир в доме на 2 хозяина. Пожар возник в одной из комнат, в которой загорелись домашние вещи, затем огонь перекинулся на обшивку помещения.

Когда огнеборцы потушили пламя, в комнате были обнаружены тела двух человек. В огне погибли 36-летний сын и 3-летний внук хозяйки дома (ребенок, предположительно, был племянником мужчины).  Дознаватели устанавливают причину возникновения огня.

11 апреля, около 23. 05 поступила информация о пожаре в частном доме в Энгельсе. На тушение выезжали 4 единицы техники, 14 человек личного состава. Дом отстоять от огня не удалось, он полностью выгорел. При разборе пепелища был обнаружен труп 50-летнего мужчины. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении погибшего.

13 апреля около 4.50 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Большая Сакма Краснопартизанского района. Огонь тушили 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар полностью уничтожил жилище. В огне погиб 59-летний мужчина.

В том же районе, в селе Рукополь горела квартира в 2-квартирном доме. Информация о возгорании поступила около 4.00. Площадь пожара, по информации ГУ МЧС, составила 15 кв.м, полностью выгорели кухня и одна из комнат. Жертв удалось избежать, но на пожаре пострадала 53-летняя хозяйка квартиры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Пожар, ГУ МЧС по Саратовской области, погиб ребенок

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх