26 апреля 23:48 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дело Радзиевского. В суде допросили отчима убитого парня

«Там Радзиевский сидит на ней (матери) сверху и душит. В ответ на недоумение девушки Радзиевский ответил: «Мы прикалываемся»

12:31, 7 февраля 2014

В суде по делу Павла Радзиевского допросили отчима убитого в прошлом году Максима Ананьева. Парень погиб в прошлом году в ночь с 6 на 7 января. По версии следствия, тогда Радзиевский в квартире матери своей беременной девушки убил свою невесту, парня ее сестры, а также покушался на убийство матери сестер.

Отчим убитого парня Алексей Тимофеев рассказал, что узнал о событиях, когда был за рулем. «Подъезжал к кольцу на Шехурдина. Позвонила Светлана, сказала, что умер Максим. Я сначала не понял, какой Максим? Развернулись и поехали», - пояснил он. По его словам, Светлана Романова и его пасынок планировали свадьбу, однако потом семья решила в первую очередь поженить старшую дочь с подсудимым Радзиевским.

«На месте увидели полицию. Потом открылась дверь, мы были в шоке. Там все в крови. Девушка лежала в общем коридоре. Сначала нас не пустили в квартиру, я подумал, Света что-то перепутала. Анна (Романова, беременная) вся была изрезана, вся в крови. Максима видел только издалека, что он был в крови. Светлана сначала ничего не рассказывала. Она в шоке была. Ну, рассказала, кто сделал это – Радзиевский», - пояснил мужчина. В числе прочего он рассказал о том, что ему поведала Светлана. Девушка говорила отчиму своего жениха, что в ту ночь услышала крик своей матери и забежала в комнату.

«Там Радзиевский сидит на ней (матери) сверху и душит. В ответ на недоумение девушки Радзиевский ответил: «Мы прикалываемся».

После допроса потерпевшего судья объявил перерыв на обед до 13.00. Стоит отметить, что обвиняемый большую часть заседания сидит, пряча лицо от фотокамер.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх