27 апреля 00:23 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

День главы СУ СКР начинается с обзора СМИ

«Я, как руководитель следственного управления по Саратовской области, могу заверить вас, мы не стремимся укрывать что-то от масс», - отметил глава СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин

14:50, 20 января 2014

На планерке, с которой начинается рабочий день главы СУ СКР по Саратовской области Николая Никитина, озвучивается вся информация, касающаяся правонарушений, опубликованная в СМИ за прошедшие сутки. Об этом сообщил сам руководитель следственного управления на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«2014 год для следственного управления знаменательный. 15 января исполнилось 3 года со дня образования следственного комитета как самостоятельного органа. 7 сентября исполняется 7 лет, как следствие, которое находилось при прокуратуре, находится в стадии реформирования. И 25 июля впервые будет отмечаться день следственного работника РФ. В связи с тем, что и сами пишете, и в прессе звучит - реформа следственных органов РФ продолжается. Я, как руководитель следственного управления по Саратовской области, могу заверить вас, мы не стремимся укрывать что-то от масс», - отметил он.

«Я стараюсь среди руководителей и следователей на местах развивать конструктивные отношения с работниками прессы. У меня каждый рабочий день начинается с планерки и там заслушивается доклад старшего помощника по взаимодействию со СМИ и там зачитывается, все, что было написано за сутки. Если критикуете, то мы берем это на заметку. На прошлой неделе кто-то публиковал, что в Балашове работником органов внутренних дел стал виновником ДТП, и мы взяли это на контроль», - рассказал Никитин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СУ СКР, Николай Никитин

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх