29 марта 19:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Алимова о поступке Исаева: Почувствовал, что ему все дозволено

«К Исаеву я отношусь отрицательно за его поведение, за его пренебрежительное отношение ко всем, в том числе к депутатскому корпусу. Я считаю, что, прежде всего, нужно наказывать власть за то, что она таких людей крышует», - заявила депутат

15:23, 9 октября 2013

Депутата Государственной думы от КПРФ Ольгу Алимову совершенно не удивила информация о пьяном дебоше на борту самолета, который якобы устроил депутат Госдумы, первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Андрей Исаев. В беседе с корреспондентом «4В» она заявила, что многие единороссы ведут себя подобным образом, поскольку чувствуют свою безнаказанность. 

«К Исаеву я отношусь отрицательно за его поведение, за его пренебрежительное отношение ко всем, в том числе к депутатскому корпусу. Он сидит в кабинете напротив меня, но я не считаю нужным с ним общаться. Все те законы, которые мы выносим и которыми мы хотим помочь избирателям, он встречает с огромным пренебрежением. Служа этому режиму, он, наверное, почувствовал себя неприкосновенной личностью, что ему все дозволено. Они, кстати, многие из партии власти себя так ведут. Я считаю, что, прежде всего, нужно наказывать власть за то, что она таких людей крышует», - заявила депутат.

Ольга Алимова уверена, что Исаев не понесет никакого наказания за свой поступок, максимум, что могут сделать с ним единороссы, - пожурить на заседании фракции. Более того, коммунистка не исключила, что наказание могут понести те, кто сделал народному избраннику замечание на борту самолета.

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о дебоше, который вчера устроили на борту самолета рейса «Санкт-Петербург-Москва» депутат Андрей Исаев и его помощник. По словам свидетеля - заместителя гендиректора «ВКонтакте» Ильи Перекопского, политики были «обдолбаны» - они кричали на стюардесс, размахивали своими «корочками». В итоге полиция сняла их с рейса.

Сам Андрей Исаев рассказал, что его помощник в тот день был, действительно, пьян, он уже подал заявление об увольнении. К нему же никаких претензий со стороны бортпроводника не было.

Однако позднее появился комментарий «Аэрофлота», в котором компания подтвердила, что в состоянии опьянения находился помощник госдепа, однако парламентарий лично угрожал бортпроводникам увольнениями и неприятностями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова. Андрей Исаев, Госдума РФ, дебош, самолет

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх