22 июня 23:03 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Здание городских электросетей эвакуировали после сообщения о бомбе

Вчера около 11.50 в Балашове Саратовской области по линии «02» поступило сообщение о взрывном устройстве в здании городских электросетей

09:14, 8 октября 2013

Вчера около 11.50 в Балашове Саратовской области по линии «02» поступило сообщение о взрывном устройстве в здании городских электросетей. После сигнала о возможном минировании была проведена эвакуация 138 человек.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, с применением служебной собаки провели осмотр здания и прилегающей территории. Однако ничего не обнаружили.

Вскоре злоумышленник был задержан, им оказался 32-летний местный житель. Он дал признательные показания. В настоящее время проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

эвакуация, взрывное устройство, балашов, городские электросети

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх