24 апреля 00:55 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Замглавы СУ СКР: В деле Маржанова опрошено 130 человек, проведено 40 экспертиз

«Мы доказали, что это приезжее лицо пыталась нанести удар сотруднику полиции. Причем вилы были такие большие, что преступление было квалифицировано по статье 317

16:32, 23 сентября 2013

В деле об убийстве 21-летнего десантника Руслана Маржанова предположительно уроженцем Чечни в Пугачеве опрошено порядка 130 человек. Об этом сообщил замглавы СУ СКР по Саратовской области Сергей Седов.

«На сегодняшний день по делу произведено порядка 40 экспертиз. Опрошено порядка 130 человек. Произведены различные следственные действия, в том числе оперативные мероприятия. Под стражей находится 4 человека. Осталось закончить производство 4 психологических экспертиз. Когда они будут завершены будет приниматься решение о направлении дела в суд. Могу вам сказать, что на сегодняшний день ни одно преступление, которое попало в поле зрения следственного комитета, не осталось безнаказанным», - отметил Седов.

«Мы доказали, что это приезжее лицо пыталась нанести удар сотруднику полиции. Причем вилы были такие большие, что преступление было квалифицировано по статье 317 (покушение на жизнь сотрудника полиции)», - напомнил он обстоятельства другого преступления, в котором также подозревается уроженец Чечни.

Также Седов отметил, что в ходе проверки было выявлено, что сотрудники полиции закон в ходе своей операции по задержанию не нарушали.

Замглавы СУ СКР сообщил, что в настоящее время проверка того, насколько своевременно была оказана медицинская помощь Маржанову, вступила в завершающую стадию.

«Экспертиза должна быть закончена во вторник-среду», - отметил Седов.

В ходе мероприятия граждане обращаются к Бабичу и представителям региональных властей с личными просьбами, в основном, социальной направленности. Стоит отметить, что в ходе встречи с жителями губернатор региона Валерий Радаев вызвал хохот в зале, сказав, что средняя зарплата в районе составляет около 15 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх