15 декабря 11:51 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнес-леди пыталась подкупить полицейского

Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины

16:13, 22 апреля 2013

Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней бизнес-леди. Ее подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие.

15 апреля около 11.00 гражданка, находясь в помещении отдела МВД РФ по Ершовскому району, пыталась передать полицейскому 1 тыс. рублей. Деньги предназначались за несоставление протокола об административном правонарушении и непривлечение ее к административной ответственности.

Выяснилось, что не так давно женщину уличили в нарушении правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

следствие, взятка, бизнес-леди, полицейский

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх