26 апреля 08:05 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Начальник ГУ МВД поближе познакомил следователей и обманутых дольщиков

Сегодня начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов провел мероприятие, в котором приняли участие его подчиненные и обманутые дольщики

15:47, 23 марта 2018

Сегодня начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов провел мероприятие, в котором приняли участие его подчиненные и обманутые дольщики. Как сообщили в пресс-службе главка, в ходе брифинга участникам долевого строительства рассказали о ходе расследования возбужденных уголовных дел.

Генерал-майор полиции Николай Трифонов пригласил на встречу начальника Главного следственного управления ГУ МВД Андрея Бойко, министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина, представителей подразделений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции, а также следователей. Граждане, пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков, задавали спикерам интересующие их вопросы.

Трифонов рассказал, что сейчас в производстве находятся 18 уголовных дел по обманутым дольщикам, которых насчитывается более 3 тысяч человек (признаны потерпевшими порядка 2400).

В главке заверили, что пожелания и предложения граждан учтут, а также будут приняты все необходимые меры.

В завершении мероприятия начальник ГУ МВД сказал, что каждый пришедший дольщик «немного ближе узнал сотрудника следственного подразделения, которым непосредственно производится расследование уголовных дел, а также оперативных работников, осуществляющих сопровождение по делам».

«С целью скорейшего принятия процессуальных решений по уголовным делам и в полном объеме защите ваших прав считаю необходимым продолжить уже напрямую контактировать с указанными сотрудниками», - предложил Николай Трифонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, николай трифонов, следствие, обманутые дольщики, полиция, уголовное дело, строительство

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх