Гендиректора «Автоколонны №40» уволили из-за уголовного дела
15:17, 7 марта 2013
Комитет транспорта Саратовской области отправил в отставку гендиректора ОАО «Автоколонна №40» Сергея Пищулина - одного из фигуранта дела о вымогательствах дела с перевозчиков. По данным источника «4В», приказ о его увольнении был подписан 4 марта. Он также лишился поста руководителя «Энгельсского автотранспортного предприятия №1». Уже 5 марта новым гендиректором двух фирм стал Николай Зайцев.
Другие фигуранты уголовного дела, заместитель гендиректора Максим Ланин и главный инженер Владимир Шумилин, ушли в отпуск.
Напомним, что в отношении руководства и сотрудников ОАО «Автоколонна №40» было возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в вымогательствах с перевозчиков по 5 тыс. руб. за одно транспортное средство.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







