26 апреля 18:42 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественница Пицунова обвиняет Ландо в непоследовательности

Это я дала самую мягкую формулировку того, что произошло. Даже не скажу, что это двойные стандарты скорее это непоследовательность со стороны

10:40, 1 марта 2013

Занимающаяся проблемами экологии общественница Ольга Пицунова не только не стала председателем соответствующей комиссии в обновленном составе Общественной палаты Саратовской области, она вошла в состав комиссии по социальной политике и здоровому образу жизни граждан, которую возглавляет Наталья Королькова.

«Руководство общественной палаты нашло более достойного кандидата на эту (комиссию по экологии, природопользованию и чрезвычайным ситуациям возглавил Андрей Крупин – прим. ред.) должность, вот я и не захотела ему мешать, прокомментировала ситуацию корреспонденту «4В» Пицунова. - Это я дала самую мягкую формулировку того, что произошло. Даже не скажу, что это двойные стандарты скорее это непоследовательность со стороны председателя общественной палаты. Будучи депутатом Саратовской областной думы, он говорил: Пицуновой место в кресле министра экологии, а в комиссии по охране окружающей среды общественной палаты он почему-то считает, что мне не место.

Конечно, нужно отдать должное Александру Соломоновичу, он предложил мне стать заместителем у Крупина, но я отказалась. Я хотела бы с полной ответственностью, которую я на себя беру защищать окружающую среду и экологические права граждан. Я не знаю возможностей и уровня компетентности данного человека, поэтому не готова делить с ним ответственность».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Пицунова, Александр Ландо, общественная палата области, интрига, назначение, Наталья Королькова, Андрей Крупин

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх