19 апреля 02:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан подозреваемый в двойном убийстве на Топольчанской

Вчера около 20.00 в Ленинском районе Саратова был задержан подозреваемый в двойном убийстве на улице Топольчанской Павел Радзиевский

08:34, 15 января 2013

Вчера около 20.00 в Ленинском районе Саратова сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в двойном убийстве на улице Топольчанской Павел Радзиевский. Напомним, 30-летнего уроженца Узбекистана объявили в розыск после поножовщины в ночь на 7 января.

По данным «Четвертой власти», Радзиевского обнаружили на чердаке одного из домов по улице Центральная поселка Солнечный. В настоящий момент он помещен в изолятор, где ведет себя беспокойно.

Как пояснили корреспонденту в пресс-службе регионального СУ СКР, Радзиевскому было заочно предъявлено обвинение в двойном убийстве. Сегодня ему изберут меру пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, накануне происшествия в гостях у сестер 26-ти и 23-х лет, проживающих с матерью в квартире дома по улице Топольчанской Саратова, находились молодые люди 23-х и 30-ти лет. Ночью Радзиевский нанес удары ножом 51-летней женщине, ее 26-летней дочери и парню. В результате молодой человек и беременная девушка скончались на месте, женщина в тяжелом состоянии доставлена в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

павел радзиевский, двойное убийство, солнечный

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх