В гордуме появилось 3 новых депутата
10:16, 15 ноября 2012
Только что были утверждены полномочия 3 депутатов Саратовской городской думы. Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании городского парламента.
В частности, депутатские мандаты получили Юрий Максимов и Александр Белов, которые победили на довыборах гордумы. Также в состав депутатского корпуса был включен Александр Гайдук (отец депутата Саратовской областной думы, глави исполкома реготделения «Единой России» Александра Гайдука), который пришел на место Олега Подборонова, перешедшего на работу в региональный парламент. На заседании гордумы им были вручены удостоверения депутатов.
Соответственно были прекращены полномочия 3 депутатов. На основании личного заявления, в связи с избранием в областную думу были ликвидированы мандаты гордепов у Олега Подборонова, Альберта Старенко и Андрея Беликова.
«Разрешите поблагодарить их за совместную работу в Саратовской городской думе, желаем успеха, удачи на новом поприще, - напутствовал уже бывших коллег глава областного центра Олег Грищенко.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги





