Группа неизвестных предъявила вместо открепительных «направления» от телеканала
20:21, 14 октября 2012
В завершение отведенного для голосования время на избирательном участке №302 по улице Симбирцева, 34 (СОШ №6) группа людей в количестве десяти человек пыталась проникнуть на участок и проголосовать с направлениями от телеканала «ТНТ», которые гости участка пытались предъявить вместо открепительных удостоверений.
«Молодые люди все как один представляются сотрудниками «ТНТ». При этом камер у них нет. Мы позвонили директору телеканала Антона Комарова, который заверил нас, что люди без камеры не могут представлять его организацию и являться съемочной группой», - сообщил «Четвертой власти» член штаба ЛДПР Михаил Биюн.
По словам собеседника издания, активисты ЛДПР и КПРФ вместе с полицией активно преграждают путь предполагаемым «карусельщикам». «Сказали, что таких сотрудников «ТНТ», до нашего приезда, спело проголосовать 13 человек», - заметил собеседник «4В».
Представители оппозиционных партий и стражи порядка так и не пустили данных избирателей до урны. Молодые люди покинули участок.
- 1 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 2 В поликлинике 9-й горбольницы Саратова завершили ремонт кровли
- 3 В саратовских магазинах нашли сфальсифицированную молочную продукцию
- 4 Гибель девочки в Энгельсе под колесами авто. С подруги водителя взыскали 6 млн
- 5 Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 3 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 4 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 5 В Энгельсе и Саратове подростки ждут суда за сокрытие информации о теракте








