Реглидер ЛДПР претендует на награду от «РПР-ПАРНАС»
15:12, 14 октября 2012
Саратовское региональное отделение ЛДПР сообщает о поимке кандидатом в депутаты и координатором реготделения Юлией Абрамовой «карусельщика». По словам партийцев, на участке № 199 в Ленинском районе Саратова (101-я школа) молодой человек получил бюллетень, не сдав открепительный (№01046 выдан на округе №1). Полиция задержала «карусельщика», но вскоре, тот «сбежал».
По информации ЛДПР, ранее на этом же участке были замечены аналогичные нарушения - бюллетени по открепительным, не забирая их, выдавала Татьяна Грязева. Кроме того, на участке один из избирателей в списке заметил данные своего умершего родственника (жалоба написана).
Напомним, партия «РПР-ПАРНАС» объявила вознаграждение в размере 10 тыс. рублей за поимку «карусельщика» или тех лиц, которые устраивают фальсификацию на выборах депутатов Саратовской областной думы. Чтобы получить денежное вознаграждение, необходимо обратиться к кандидату в депутаты Алексею Лукьянову.
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 3 Бывший глава УМВД Андрей Чепурной вошел в топ-10 при заплыве через Волгу
- 4 В Балакове «Шевроле» сгорел после массового ДТП возле остановки
- 5 Из-за работ на Советской изменилась схема пяти автобусных маршрутов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








