19 апреля 13:13 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Захват в заложники председателя УИК. Эксклюзивное видео

В распоряжении «Четвертой власти» оказалось эксклюзивное видео, снятое очевидцем во время захвата заложников в средней школе №66 Волжского района Саратова (поселок Юбилейный)

11:37, 14 октября 2012

В распоряжении «Четвертой власти» оказалось эксклюзивное видео, снятое очевидцем во время захвата заложников в средней школе №66 Волжского района Саратова (поселок Юбилейный).

Напомним, что сегодня примерно в 8:45 на избирательном участке №17 (СОШ №66) бывший офицер угрожал ножом председателю ТИК. Мужчина ворвался в помещение с холодным оружием и приставил лезвие к горлу сначала секретаря комиссии, а после председателя Майи Василенко. Гражданин заявил о произволе исполнительной власти и требовал встречи с начальником регионального УФСБ Олегом Гайденко. Спустя примерно 10 минут буян спокойно отдал нож полицейским и прошел с ними в соседнее помещение.

Очевидец, наблюдатель от кандидата в депутаты облдумы Вячеслава Мальцева, запечатлел на камеру мобильного телефона, как внешне совершенно спокойный гражданин держит нож у горла председателя УИК. После непродолжительной беседы захватчик добровольно сдается и передает колющий предмет полицейским.

Между тем, согласно информации руководителя пресс-службы регионального УФСБ Татьяны Бреус, данный гражданин незадолго до случившегося поссорился с женой. Якобы, именно конфликт с близким человеком и сподвиг его совершить преступление.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в Саратовскую облдуму-2012, захват заложников, новости Саратова, председатель-заложник

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх