26 апреля 02:04 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жестокое убийство на СХИ. Преступник и жертва были знакомы

Убийство произошло в одном из домов на улице Осипова в районе СХИ. Хозяйка квартиры сама впустила будущего преступника и, вероятнее всего, была с ним знакома. Следов борьбы в жилище не зафиксировано

15:44, 8 октября 2012

Подозреваемый в жестком убийстве 30-летней женщины беспрепятственно вошел к ней в квартиру, сообщил «Четвертой власти» следователь по делу Константин Мишин.

Выяснилось, что 5 октября женщина последний раз выходила на связь. После этого на телефонные звонки не отвечала и в социальные сети не выходила. Убийство произошло в одном из домов на улице Осипова в районе СХИ. Хозяйка квартиры сама впустила будущего преступника и, вероятнее всего, была с ним знакома. Следов борьбы в жилище не зафиксировано, соседи погибшей также не слышали каких-либо подозрительных звуков или криков о помощи. Удары, предположительно гантелей, наносились по голове. Дверь жилища была закрыта ключом.

Мотивы преступления пока не ясны. Установлено, что раньше девушка работала в организации, которая специализировалась на продаже пылесосов. Она родилась в республике Узбекистан, жила без родителей, детей не имела. Из родственников у горожанки остались двоюродные сестры. Постоянного молодого человека у нее не было, хотя ухажеров хватало.    

Следствие не связывает произошедшее убийство с профессиональной деятельностью девушки. Преступник до сих пор остается на свободе. По неподтвержденной информации он может скрываться в Энгельсском районе.

Преступление зафиксировано вчера около 18.30. В квартире дома по улице Осипова Кировского района Саратова был найден труп 30-летней женщины. Ее голова была разбита. Предположительно, убийство гантелей совершил 38-летний ранее судимый мужчина.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СХИ, убийство, гантеля

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх