Гражданский муж саратовчанки «забыл» на трассе ее 5-летнего сына
10:29, 24 сентября 2012
Гражданский муж уроженки Балашова Саратовской области Ольги Ермаковой, проживавшей в Санкт-Петербурге, оставил ее 5-летнего сына на трассе Екатеринбурга. В настоящий момент ребенок найден, а мать и ее сожитель разыскиваются.
Обнаруженный на дороге в Свердловской области мальчик из северной столицы Даниил Ермаков рассказал, что его привез на Урал неродной отец (26-летний гражданин Молдовы Далер Ватанов, второй муж Ольги). Мальчик сообщил, что оказался один возле леса за 3 километра от ближайшего населенного пункта. «Он сказал: «Через три минуты приду, я в магазин». И не пришел», - пояснил Даниил.
«Он приехал на салатовой «шестерке» вместе со своим отцом из Санкт-Петербурга. Больше ничего толком ребенок пояснить не может. Папа его оставил прямо на трассе и предложил ему пройти пешком под шлагбаум в неизвестном направлении», - сказала старший инспектор по особым поручениям ГУ МВД России по Свердловской области Елена Шинкун.
По некоторым данным, 47-летняя мать мальчика Ольга может находиться в Балашове, она отсюда родом и планировала там покупку квартиры. При этом женщина могла потратить для приобретения недвижимости материнский капитал, полученный после рождения второго ребенка. Полицейские также не исключают, что «семья Ермаковых выехала в Свердловскую область к родственнику Ольги на ее машине, предположительно, синем «Фиате» с автоприцепом с транзитными номерами»
Между тем, старший сын Ольги Ермаковой Антон рассказал, что первый муж (его отец) приезжал в Балашов за матерью, но ничего не нашел, якобы ее никто не видел. В ближайшее время они собираются отправиться за Даниилом, который был размещен в социальный центр.
Полиция просит всех, кто узнал этого ребенка и владеет какой-либо информацией, связаться с правоохранительными органами, передает «Первый канал».
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








