28 марта 13:57 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гражданский муж саратовчанки «забыл» на трассе ее 5-летнего сына

Гражданский муж уроженки Балашова Саратовской области Ольги Ермаковой, проживавшей в Санкт-Петербурге, оставил ее 5-летнего сына на трассе Екатеринбурга

10:29, 24 сентября 2012

Гражданский муж уроженки Балашова Саратовской области Ольги Ермаковой, проживавшей в Санкт-Петербурге, оставил ее 5-летнего сына на трассе Екатеринбурга. В настоящий момент ребенок найден, а мать и ее сожитель разыскиваются.

Обнаруженный на дороге в Свердловской области мальчик из северной столицы Даниил Ермаков рассказал, что его привез на Урал неродной отец (26-летний гражданин Молдовы Далер Ватанов, второй муж Ольги). Мальчик сообщил, что оказался один возле леса за 3 километра от ближайшего населенного пункта. «Он сказал: «Через три минуты приду, я в магазин». И не пришел», - пояснил Даниил.

«Он приехал на салатовой «шестерке» вместе со своим отцом из Санкт-Петербурга. Больше ничего толком ребенок пояснить не может. Папа его оставил прямо на трассе и предложил ему пройти пешком под шлагбаум в неизвестном направлении», - сказала старший инспектор по особым поручениям ГУ МВД России по Свердловской области Елена Шинкун.

По некоторым данным, 47-летняя мать мальчика Ольга может находиться в Балашове, она отсюда родом и планировала там покупку квартиры. При этом женщина могла потратить для приобретения недвижимости материнский капитал, полученный после рождения второго ребенка. Полицейские также не исключают, что «семья Ермаковых выехала в Свердловскую область к родственнику Ольги на ее машине, предположительно, синем «Фиате» с автоприцепом с транзитными номерами»

Между тем, старший сын Ольги Ермаковой Антон рассказал, что первый муж (его отец) приезжал в Балашов за матерью, но ничего не нашел, якобы ее никто не видел. В ближайшее время они собираются отправиться за Даниилом, который был размещен в социальный центр.

Полиция просит всех, кто узнал этого ребенка и владеет какой-либо информацией, связаться с правоохранительными органами, передает «Первый канал».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, екатеринбург, санкт-петербург, ребенок, даниил ермаков

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх